Фото 1
Заявка на подбор
109058
https://dom.com.cy/upload/uf/359/bc2xcloqo9cewahx023umo7g4qco3lh0.jpg
Описание:

Продается роскошная 3 спальная вилла, оригинально обставлена и оборудована по очень высоким стандартам и расположена в превосходном месте. Этот живописный участок на южной стороне предлагает потрясающий вид на море и находится всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов Village Square, а также спортивных и развлекательных заведений курорта. Стильный и современный интерьер виллы предлагает светлые и просторные гостиные открытой планировки. Внимание к деталям проявляется повсюду: кухонные гарнитуры в итальянском стиле высочайшего качества, роскошные мраморные ванные комнаты и мраморные или паркетные полы повсюду.

Читать далее
Объект
№109058
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
443 м2
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
B
795 000 EUR
4 969 EUR/м2
2026-06-15T12:29
109058
Записаться на просмотр
Поделиться: