Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №102595

102595
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6da/1920_1080_2/if0xj812oncvfgf4k5x2awb4l2r1bs3y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в Никосии. Комплекс представляет собой жилое пятиэтажное здание, которое состоит из 1 магазина на ground floor, 3 офисов, 3 квартир с 1 спальней и 7 квартир с 2 спальнями. Комплекс имеет современный дизайн, функциональные планировки, выполнен из материалов высокого качества и имеет сертификат энергоэффективности А. Каждый офис и квартира имеет собственное парковочное место и кладовую. В здании есть лифт. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины, школа и кафе, легкий доступ к автомагистрали.

Читать далее
Объект
№102595
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
64 м2
Жилая площадь:
49 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
06/2027
Класс энергоэффективности:
A
125 000 EUR + VAT
1 953 EUR/м2
2026-06-16T16:23
102595
Записаться на просмотр
Поделиться: