Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216687
Площадь: 102 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/2gwunmy6diolph5abrzpsjai874kx460.jpeg
№ 215261
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff6/1088_820_2/wmas7tcba7wz7qttyf1axh00whkrp1q8.jpg
№ 214033
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 215 м2
305 000 EUR+VAT
1 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd2/1088_820_2/l2nz248xoevp3l0c9d5ppc2yja84dwlo.jpg
№ 214032
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
300 000 EUR+VAT
1 630 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be0/1088_820_2/bm2iivqjmyebl9doimrdocurux347nk0.jpg
№ 214031
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d4/1088_820_2/dryeqlvo4fkazq5l0e35b3skybbg38ht.jpg
№ 214030
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b7/1088_820_2/o07x3sk5wwvnxuuy8gpmnupsbsorocgt.jpg
№ 214022
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
315 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/562/kfhgrvtw26h6g2y2807ji1ywdk5pmpnl.jpeg
№ 215255
Площадь: 90 м2
Спален: 2
188 000 EUR+VAT
2 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/rwoy8078imrsl1k23541f42azfn05sqe.jpeg
№ 215254
Площадь: 62 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
№ 215253
Площадь: 88 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c4/1088_820_2/v3aj6gdcczqq1qezbvjqib15c2wb4rvm.JPG
№ 213309
Площадь: 102 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 157 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/635/1088_820_2/ewngdfji6eqthyjb6d4waft1cs941iey.JPG
№ 213308
Площадь: 102 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 157 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dfe/1088_820_2/pxr89ff9chm1hnqzdwdnbm41g7x5kzap.jpg
№ 212200
Площадь: 205 м2
Спален: 3
320 000 EUR+VAT
1 561 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/965/1088_820_2/057gdbgkt4893yr7mz0xuw8s9d0wv27t.jpg
№ 212199
Площадь: 163 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aeb/1088_820_2/u24hj8zrf77s2s6s4qma3vlmv0uhanyc.jpg
№ 212197
Площадь: 150 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75a/1088_820_2/8pjhjw6g5zv3bycvn9i7kbjuo3vzq2cw.jpg
№ 212196
Площадь: 103 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 990 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/467/1088_820_2/33alsxdp7yujc2pib04c61faiothdtpn.jpg
№ 212195
Площадь: 69 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c31/1088_820_2/x60k8wy1oqjspt0i1n5p3iotzrh8yyxy.jpg
№ 212192
Площадь: 67 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 090 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a6/1088_820_2/x1nu6zz71dc3m0160kuoaf9nh54y4yzu.jpeg
№ 212191
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2