Фото 1
Заявка на подбор
216192
https://dom.com.cy/upload/uf/68b/wilbhku31du0hohh9l5nyia6vzn2zdio.jpeg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Стильная 3-спальная вилла у моря в живописной деревне Лачи рядом с Полисом, всего в 150 метрах от пляжа с Голубым флагом и в нескольких минутах ходьбы от гавани, таверн, баров, магазинов и ресторанов.

Вилла включает светлую гостиную, полностью оборудованную современную кухню, 3 спальни с собственными ванными комнатами, ТВ, Wi-Fi, ухоженный сад, просторную зону отдыха на улице с BBQ и традиционным тандыром, летний душ с горячей водой и крытую парковку. Тихое и приватное расположение делает виллу идеальным местом как для комфортного проживания круглый год, так и для отдыха в средиземноморском стиле.

Читать далее
Объект
№216192
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
190 м2
Жилая площадь:
170 м2
Площадь участка:
350 м2
Этажность:
2
2 100 EUR
11 EUR/м2
2026-06-10T06:53
216192
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
889 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/cff/td7kcxk22bpqbzz23dfiuiataxedidzm.jpg
№ 216198
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
5 500 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/47f/ezo2ztzbwgipjygdtdd4st1hll7ft7ow.jpeg
№ 216176
Роскошная вилла
Площадь: 670 м2
Спален: 3
Участок: 670 м2
4 500 EUR
7 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ad0/ewpqam5d9w6s9alx02f1neuwtp27mcn9.jpg
№ 214210
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
1 900 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/223/1088_820_2/fooi56c5277kkbnn4cdjftggt07nvduy.jpeg
№ 213634
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
1 490 EUR
12 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fff/ha12fr9knuj57p9aabm28fbm1zs85i75.jpg
№ 215259
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
4 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4fa/1088_820_2/sjhe20iekb96qap7o1uttotjw9udpnr5.jpg
№ 215212
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 140 м2
520 000 EUR
2 811 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76b/1088_820_2/p734bxbetdttug41t03c3zv403gwk7uz.jpeg
№ 214926
Площадь: 308 м2
8 200 EUR
27 EUR/м2
Интересное