Фото 1
Заявка на подбор
208791
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/958/1920_1080_2/2d2o9atvbcesp1ee1fsb6pb1vcn6l8od.jpeg
Дополнительно:
Кондиционер
Туалет
Кухня
Ресепшн
Описание:

Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 165 м² в районе Agios Tychonas, Limassol. Объект включает ресепшен и lounge-зону, три офисных помещения, складское помещение, две кухни и два туалета. Коммерческая недвижимость выполнена с премиальным ремонтом, использованы мрамор и дерево в отделке, декоративные зелёные стены, скрытая подсветка, мини-бар, установлены современные роллетные жалюзи и система кондиционирования воздуха. Помещение имеет 3 отдельных входа и 7 крытых парковочных мест, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и сотрудников. Объектполностью реновирован в 2022 году с использованием высококачественных материалови подходит для размещения офиса, магазина, шоурума или коммерческого представительства.

Читать далее
Объект
№208791
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
165 м2
Внутренняя площадь:
165 м2
Расстояние до моря:
150 м
Крытых парковочных мест:
7
7 000 EUR
42 EUR/м2
2026-06-12T12:48
208791
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3982 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/8b5/s8b4pu03o0u3p765jgq0ljp2oj3ad36o.jpg
№ 217056
Новый
Площадь: 200 м2
8 000 EUR+VAT
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/715/1088_820_2/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
№ 216941
Здание с видом на море
Площадь: 1659 м2
Участок: 522 м2
75 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bd/1088_820_2/a10ejrvvr8vssysalj7vv8977f2ounza.jpeg
№ 216915
Площадь: 330 м2
15 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/5r408mkcclt8cu7j1ae4u68mpphoeyti.jpeg
№ 216911
Площадь: 140 м2
1 800 EUR+VAT
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c46/1088_820_2/b9nchfxssr6rs3a0b65jmy2r8m0l8wu8.jpg
№ 204523
Площадь: 111 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 703 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29d/1088_820_2/juifrh1bl1wvmx7akq1ae3kq0ml7gtv0.jpeg
№ 104469
Площадь: 75 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8c/1088_820_2/lviwac6gbf42l5x5bpqx8w1khm2syvie.jpg
№ 86884
Площадь: 6200 м2
Участок: 1585 м2
Цена по запросу
Интересное