Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №104469

104469
https://dom.com.cy/upload/uf/29d/juifrh1bl1wvmx7akq1ae3kq0ml7gtv0.jpeg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся 1 спальная квартира в новом комплексе на склоне холма, расположенный в Germasogeia, Лимассол, откуда открывается захватывающий вид на город, море и окружающие зеленые холмы. Этот жилой комплекс сочетает в себе покой жизни на склоне холма с удобством городских удобств, включая бары, супермаркеты, рестораны, спортивные залы и школы, все в пределах легкой досягаемости. Проект выделяется современным дизайном и использованием высококачественных материалов. В здании есть лифт. Для квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая комната.

Читать далее
Объект
№104469
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
75 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
320 000 EUR + VAT
4 267 EUR/м2
2026-06-12T06:00
104469
Записаться на просмотр
Поделиться: