Фото 1
Заявка на подбор
216941
https://dom.com.cy/upload/uf/715/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
11
Здание с видом на море
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Описание:

Сдается в аренду офисное здание на берегу моря в Лимассоле. Оно имеет отличное расположение, через дорогу от пляжа, с легким доступом из центра города и шоссе. Здание имеет беспрепятственный вид на море и расположено рядом со всеми необходимыми удобствами. Здание имеет 9 уровней: подземный паркинг площадью 540 м2 на 18 паркомест, ground floof, мезанин, 1-6 этажи и открытый сад на крыше. Ground floor состоит из вестибюля, подсобных помещений, туалета и открытых парковочных мест (4) и имеет площадь 231 м2. 1-6 этажи состоят из офисов открытой планировки общей крытой площадью 1324 м2. Сад на крыше - 177 м2. Сейчас идет полная реконструкция, здание будет доступно в ноябре 2026

Читать далее
Объект
№216941
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1659 м2
Площадь участка:
522 м2
Внутренняя площадь:
1324 м2
Этажность:
7
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
50 м
75 000 EUR
45 EUR/м2
2026-06-12T12:36
216941
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3982 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/8b5/s8b4pu03o0u3p765jgq0ljp2oj3ad36o.jpg
№ 217056
Новый
Площадь: 200 м2
8 000 EUR+VAT
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bd/1088_820_2/a10ejrvvr8vssysalj7vv8977f2ounza.jpeg
№ 216915
Площадь: 330 м2
15 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/5r408mkcclt8cu7j1ae4u68mpphoeyti.jpeg
№ 216911
Площадь: 140 м2
1 800 EUR+VAT
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/185tjhhay3hd7jrlagmfemqk893wbq38.jpeg
№ 216892
Площадь: 376 м2
8 500 EUR
23 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a18/1088_820_2/jmnte7nl60ug5ghpyzo3c8zhab9gj6aw.jpg
№ 216857
Новый невероятный проект
Площадь: 167 м2
Спален: 3
534 000 EUR+VAT
3 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a26/1088_820_2/34ka9uqroyigskslkwjo5q6cn509m2qh.jpg
№ 216394
Площадь: 101 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 624 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/099/1088_820_2/zvj2fym3rxdfp9otnm6vzopr0axcxlws.jpeg
№ 215896
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 241 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/7d89sj209mjd7eorz6osh49329n615oz.jpg
№ 215600
Площадь: 114 м2
Спален: 2
1 255 000 EUR+VAT
11 009 EUR/м2
1 395 000 EUR
Интересное