Фото 1
Заявка на подбор
207026
https://dom.com.cy/upload/uf/80d/io5cg785ar0yjbiulkhgwsxfng1n00i3.jpg
Описание:

Сдается 4-спальный дом + офис в районе Tsada, Paphos, рядом с Minthis Golf и всего в 10 минутах езды от центра города. Площадь дома 160 м². Включает 4 спальни, кабинет, просторную гостиную, кухню, прачечную и кладовые помещения. Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой. Установлены газовое центральное отопление и кондиционеры. Предусмотрены двойной гараж, большие крытые веранды и зона BBQ. На территории расположен частный бассейн.

Читать далее
Объект
№207026
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
8000 м
2 500 EUR
16 EUR/м2
2026-06-11T14:28
207026
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
445 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1088_820_2/un6ssn32ru41tczon1nfwo42rjj7lpq1.jpeg
№ 216490
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
5 900 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/461/cjrbtt48sd0pz94kptta3jnx70wqft5z.jpeg
№ 215922
Площадь: 256 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
3 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/160/1088_820_2/5cjtmqo1t6yz8nbah6xofu7uvxavo0a0.jpg
№ 214547
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 900 м2
3 000 EUR
12 EUR/м2
4 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50f/1088_820_2/e0zeim89f8osro2hg1aathvhurtu3swl.jpeg
№ 213543
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
6 000 EUR
24 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/5sglb7jdg3bdd5r9lpfosv4gtkm1vo8o.jpeg
№ 212284
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0eb/1088_820_2/cw1l3l8eq80vme72nyugj1826yznm3eg.jpg
№ 204750
Площадь: 118 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f7/1088_820_2/2whchigb4u1qa25e1p4qxrw0tg2oa9gc.jpeg
№ 196883
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
315 000 EUR+VAT
1 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a4/1088_820_2/9ajyme6k96savf506slm24bv0d2k72mn.jpg
№ 103429
Оплата в РФ
Площадь: 110 м2
Спален: 2
220 000 EUR
2 000 EUR/м2
Интересное