Фото 1
Заявка на подбор
188206
https://dom.com.cy/upload/uf/516/3lzn19xvmxdwi5souiew5hfmhq3ddcsv.jpg
Описание:

Сдается роскошная 4-спальная квартира площадью 290 м² в районе Agios Tychonas города Limassol. Жилье занимает целый этаж с панорамным видом на море и горы, полностью меблировано, оснащено VRV-системой кондиционирования, центральным отоплением, итальянской кухней, прачечной и мастер-спальней с ванной. Здание включает восемь квартир, расположено на первой линии с частным выходом к пляжу. К услугам жильцов — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, бассейн, спа, спортзал, сад и консьерж-сервис. Предоставляются два крытых парковочных места.

Читать далее
Объект
№188206
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
290 м2
Расстояние до моря:
70 м
Класс энергоэффективности:
A
18 000 EUR
62 EUR/м2
2026-06-11T14:24
188206
Записаться на просмотр
Поделиться: