Заявка на подбор

Жилой дом для инвестиций в Лимассоле Проект №163588

163588
https://dom.com.cy/upload/uf/031/100e4zqahpjroiet6ftemnm0gi1bjdkz.jpg
599
Описание:

Рады представить вашему вниманию отличную инвестиционную возможность в одном из самых перспективных и престижных районов Лимассола — Закки.

В продажу предлагается проект жилого здания с разрешением на строительство, включающий шесть апартаментов:

Пять двухкомнатных квартир

Одна однокомнатная квартира

Каждая квартира спроектирована с учетом просторной планировки, качественной отделки и высококлассной сантехники, обеспечивая комфортное проживание и современный стиль.

Здание расположено в шаговой доступности от крупнейшего казино-курорта Европы, торгового центра My Mall и других объектов инфраструктуры: магазинов, ресторанов и мест развлечений.

Высокое качество строительства и отличное расположение обеспечивают высокий арендный потенциал, что делает этот объект идеальным решением для инвесторов, ориентированных на стабильный доход.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№163588
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
751 м2
Жилая площадь:
107 м2
Площадь участка:
525 м2
Внутренняя площадь:
482 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
18 лет
ROI:
6%
1 950 000 EUR
2 597 EUR/м2
2026-06-11T00:38
163588
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
13 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/879/6dptpou0dntfud1azmfoi7zui0yd9dd0.jpeg
№ 166175
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/deb/1088_820_2/zl3awdu0o6uoklyj9p2f3fmv8nk7rxlw.jpg
№ 164090
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/544/1088_820_2/sm0gp7afud377xiwfwgrml0e3ahyjpnw.jpeg
№ 150076
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ef/1088_820_2/kaonngw4u25lvlt9tueku4cfeyf5pnla.jpg
№ 148016
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d3/1088_820_2/qamm83mm892a2ergp986d8o2pbljykgh.jpeg
№ 201887
Участок: 10034 м2
3 700 000 EUR
369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b8/1088_820_2/olghgeesyqg89e3yu9xnonnhwawpzr9y.jpeg
№ 192587
Площадь: 239 м2
Спален: 6
Участок: 577 м2
480 000 EUR
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd7/1088_820_2/f1qs9t7vvwoo4hy2pxdrtqt2d0vn8fhq.jpg
№ 184695
Площадь: 199 м2
Спален: 2
239 000 EUR+VAT
1 201 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e76/s90kgq9yaxrkqknp5t8vr4oumpc37vb3.jpg
№ 171570
Площадь: 83 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
4 819 EUR/м2
Интересное