Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217077
Площадь: 95 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4bb/1088_820_2/abcpwdj905i6i8fgfxfi3g3xshcbvyz4.jpeg
№ 217073
Площадь: 102 м2
Спален: 2
515 000 EUR+VAT
5 049 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ea/32hdtaeqgyv11pfh8smmknblivf3z6td.jpeg
№ 217070
Площадь: 64 м2
Спален: 1
335 000 EUR+VAT
5 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/009/dy60ecx19gsf1g8galta3ytdysafc7zw.jpg
№ 217059
Площадь: 102 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
6 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 217055
Площадь: 158 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
6 835 EUR/м2
№ 217050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1088_820_2/63nytamjbme3otjpdm7g609r2n5j0bse.jpeg
№ 217049
Площадь: 103 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/184/1088_820_2/cdj7dwm7p592nhm8ymulogv14vc1ovja.jpeg
№ 217048
Площадь: 106 м2
Спален: 2
580 000 EUR+VAT
5 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
№ 217022
Площадь: 56 м2
Студия
300 000 EUR+VAT
5 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/daa/1088_820_2/9t206jr280aqq9ewd8w2w03m2pc94xm1.jpeg
№ 217021
Площадь: 93 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d19/1088_820_2/52zmip29c8ye9yw2ozwgqexmgysu78pg.jpeg
№ 217020
Площадь: 92 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef6/1088_820_2/kpm4n86j2vdrmrcp0zi05k5grvpi271a.jpeg
№ 217019
Площадь: 58 м2
Студия
280 000 EUR+VAT
4 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/u1ja7tflmz7vdqp89ztczy1jkaga2agr.jpeg
№ 217017
Площадь: 93 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 839 EUR/м2
№ 216980
Площадь: 92 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/74b/wii8ucupkzrq1ecx51e0ohuu9wl48yhz.jpg
№ 216978
Площадь: 148 м2
Спален: 3
900 000 EUR
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de2/1088_820_2/f1y5fjoh52tbngd2gnurv1e7h25u83xj.jpg
№ 217133
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
№ 216976
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 216975
Площадь: 120 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.