Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216301
Площадь: 102 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
4 608 EUR/м2
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
№ 216298
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e75/j2lpubovabu2e8319avo73t4o987nvya.jpeg
№ 216297
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/odhdyftvt1pt9201t8n92qgerjnybid1.jpeg
№ 216296
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15c/kkavyters1fpi0wfpshl75guv4x0d07a.jpeg
№ 216295
Площадь: 62 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5af/2gl21vw8fvb5j357d02bfgyokzhk973w.jpeg
№ 216294
Площадь: 138 м2
Спален: 3
605 000 EUR+VAT
4 384 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b82/s04nfjljjzgq9qix5ww4mzf6arixwe0y.jpeg
№ 216293
Площадь: 94 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 149 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6e/1088_820_2/d4et06yvr3x9h1iz31728gfwlg0lho7n.jpeg
№ 216275
Площадь: 124 м2
Спален: 3
515 000 EUR+VAT
4 153 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/494/1088_820_2/hsbqiaku9ikuwos56lnzawrnolpfe0ch.jpg
№ 216246
Площадь: 103 м2
Спален: 2
159 000 EUR+VAT
1 544 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75d/1088_820_2/adcphwsegth2yxj8xl1brilze8sr0yqg.jpg
№ 216242
Площадь: 132 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec0/1088_820_2/nx9vli4k0clxmxf2cx0ya6n6cr35g52a.jpg
№ 216241
Площадь: 116 м2
Спален: 3
390 000 EUR+VAT
3 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/9p1r0fg0gkl8mwbuqv48f9qaaq7hhha6.jpg
№ 216240
Площадь: 116 м2
Спален: 3
380 000 EUR+VAT
3 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a0/1088_820_2/nvov79ok1qqmn8vrb8090k2fojo3tic7.jpeg
№ 216236
Площадь: 79 м2
Спален: 1
324 000 EUR+VAT
4 101 EUR/м2
№ 216232
Площадь: 99 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 434 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/70d/k85n45j5i7pv6s33x1fbl5rz5c684tw9.jpeg
№ 216231
Площадь: 104 м2
Спален: 2
424 000 EUR+VAT
4 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/0adkv22avpm82eakilmfegzxcf88mk9q.jpg
№ 216230
Площадь: 93 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db1/1088_820_2/e0zdi0c2zcr0nk89uoi9k1rnra1xv0h6.jpeg
№ 216226
Площадь: 61 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/kq4t3lfja6yht97otbz5szmvqx30kirf.jpeg
№ 216225
Площадь: 61 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.