Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Новый
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Новый
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Новый
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/cohzbawkur1v1sdkslj950s6cxcbvtq3.jpeg
№ 217746
Новый
Площадь: 120 м2
Спален: 2
213 000 EUR
1 775 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ab2/v8uknap3ch8jcybqhvz8ezmxolyw0vwj.JPG
№ 217727
Площадь: 104 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a5/1088_820_2/zb9g0bwlkz1y7v0gqtlim892foxvv1qn.jpg
№ 217726
Площадь: 106 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/l9drm58in904y21ll22q8n9znmtn4ex8.jpg
№ 217840
Очень высокий инвестиционный потенциал
Площадь: 95 м2
Спален: 2
305 000 EUR
3 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/950/smgy57hkrguwlpuywqeoulum1mvyn16i.jpg
№ 217839
Без НДС!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
490 000 EUR
4 188 EUR/м2
№ 217723
Без НДС!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
475 000 EUR
4 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/929/1088_820_2/iglcqvih63l4q6ncefq4t2vni29484ef.jpg
№ 217657
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4c/1088_820_2/t31wi4tlsvomqcbja5c5okkpnoud3hxl.jpg
№ 217654
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b1/9gkadi54wtd98qalhvixbbqy53fjdykk.jpg
№ 217598
Площадь: 88 м2
Спален: 2
720 000 EUR
8 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/85a/hpdufpaw7s36qjxaj7fo0hpzh6b4nsc0.jpg
№ 217587
Площадь: 57 м2
Спален: 1
180 000 EUR
3 158 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/sffgs0d9rb8z6s9uluezvdfu4s83w6kw.JPG
№ 217582
Площадь: 53 м2
Спален: 1
185 000 EUR
3 491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29b/1088_820_2/5fdtdqpssqcum124q7tcia0f3ql3zg2t.jpeg
№ 217573
Площадь: 92 м2
Спален: 2
235 000 EUR
2 554 EUR/м2
№ 217571
Площадь: 57 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 070 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/936/1088_820_2/0o3kgehsamqn8bkidtglmgjfgpsbp831.jpeg
№ 217568
Площадь: 117 м2
Спален: 2
600 000 EUR
5 128 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.