Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №217049

217049
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/905/1920_1080_2/63nytamjbme3otjpdm7g609r2n5j0bse.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Agios Athanasios, Limassol. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№217049
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
4 369 EUR/м2
2026-06-16T15:41
217049
Записаться на просмотр
Поделиться: