Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/536/1088_820_2/3hwav0vg8x01shbvbl1llpvpzrup100u.jpg
№ 217210
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/s0erdx8fpbhdkyvf2f60tla25rpdkj16.jpeg
№ 217145
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/59wc5xr7cdlay4khtiig2vy2i57re0b6.jpeg
№ 217144
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/60e/2oxg25e9d4jmb9zcjfxpl5h67nl6mkqq.jpeg
№ 217143
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/108/0pap8z5wzadceetebyxhi4dlbl8vboau.jpeg
№ 217142
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
№ 217141
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a17/1088_820_2/1yueaafh04ua7bfiq4o8sbs7x3gy0fur.jpg
№ 217139
Площадь: 93 м2
Спален: 2
145 000 EUR
1 559 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d9/1088_820_2/pypinzbwk726xhy9qzus41ob9rtnxdzt.jpeg
№ 217137
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217086
Площадь: 133 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
4 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43a/1088_820_2/0bh6w1ctp3f9g9yj0gep9h7tai52if10.jpeg
№ 217083
Площадь: 145 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6a/1088_820_2/n7uug8dloczj5eaylewyl3eavdj5r2s9.jpeg
№ 217081
Площадь: 95 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cab/1088_820_2/mrd8e7o32atrc82fh1x2oqvtp2gr0ddc.jpeg
№ 217078
Площадь: 103 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2
№ 217077
Площадь: 95 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4bb/1088_820_2/abcpwdj905i6i8fgfxfi3g3xshcbvyz4.jpeg
№ 217073
Площадь: 102 м2
Спален: 2
515 000 EUR+VAT
5 049 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ea/32hdtaeqgyv11pfh8smmknblivf3z6td.jpeg
№ 217070
Площадь: 64 м2
Спален: 1
335 000 EUR+VAT
5 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/009/dy60ecx19gsf1g8galta3ytdysafc7zw.jpg
№ 217059
Площадь: 102 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
6 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 217055
Площадь: 158 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
6 835 EUR/м2
№ 217050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.