Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №217024

217024
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1920_1080_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с садом на крыше в районе Agios Athanasios, Limassol. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом к школам, магазинам, супермаркетам и всей необходимой городской инфраструктуре. В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Для удобства владельцев предусмотрено парковочное место и благоустроенные общие зоны. Благодаря удобному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№217024
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
139 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
600 000 EUR + VAT
4 317 EUR/м2
2026-06-18T08:07
217024
Записаться на просмотр
Поделиться: