Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/tsx5amyklcf66axorhqgi4qof71p1mnr.jpg
№ 83847
Площадь: 118 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
4 322 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bad/1088_820_2/2qhso4hv8lgh4fvmt108ic1kd1lh07m2.jpg
№ 207715
Площадь: 167 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
599 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/hpxe6gtskxvdhbxf1eaifs0vff9a2yjh.jpg
№ 95832
Площадь: 85 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
3 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06b/1088_820_2/rwljk0b1jexrzilnefjao91j9b06l2td.jpg
№ 195248
Площадь: 109 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d5/1088_820_2/pujwemckrp015b8vpei2xxbxaz3dxxe0.jpg
№ 195244
Площадь: 67 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 761 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ac/1088_820_2/hhx0itf1f80a4kyo28fras3m81xz2mj2.jpg
№ 194559
Первая береговая
Площадь: 117 м2
Спален: 2
2 000 000 EUR
17 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71d/1088_820_2/m84vd0sz9f643560xpww684tzt40dyx9.jpeg
№ 211448
Cтудия
Площадь: 44 м2
Студия
190 000 EUR+VAT
4 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f2/1088_820_2/y8upsppynt40id1ukq1ar9kgfa7w01w5.jpg
№ 83722
Площадь: 65 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
4 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/606/1088_820_2/3ug26d6d1yx7ebbiskaw7rrp2r0mlham.jpg
№ 193117
Площадь: 97 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ba/1088_820_2/lnxs9abecmkw8088o1z55k1dlol0mdpp.jpeg
№ 216086
Площадь: 157 м2
Спален: 3
1 750 000 EUR+VAT
11 146 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/418/1088_820_2/ho57id847k48jdvjd9k6s9q6hvxnai8a.jpeg
№ 216079
Площадь: 157 м2
Спален: 3
1 600 000 EUR+VAT
10 191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f48/1088_820_2/4bfwo66wb584bi33ztbvc83a9lyf2kwr.jpg
№ 216089
Площадь: 157 м2
Спален: 2
1 780 000 EUR+VAT
11 338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b6/1088_820_2/si1224ehjsihy5f3lmaa32kz01xhl5m9.jpg
№ 216076
Эксклюзивное предложение
Площадь: 157 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
8 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e4/1088_820_2/nga2mb7ko4xusnvd0vitjtqzseimam1o.jpg
№ 123077
Площадь: 100 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ae/1088_820_2/o52ojw4ctlenw0igz6esi6yxbq3bip72.jpg
№ 123076
Площадь: 108 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 361 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42f/1088_820_2/cklohjkxdwo02u425sjp6akd4cm5ftwt.jpg
№ 123075
Площадь: 108 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 269 EUR/м2
265 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/289/1088_820_2/98b9b1j85qrd6pc03cu06g713mju72iw.jpg
№ 123074
Готовность Май 2024
Площадь: 100 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 400 EUR/м2
260 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a84/1088_820_2/kd7lyxfvhr034r711xrhkjo1ts3b2s92.jpg
№ 210582
Площадь: 293 м2
Спален: 4
4 300 000 EUR+VAT
14 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a13/1088_820_2/ynl6o13pobz6hd3d4t3wqamf4shn5h47.jpg
№ 198818
Площадь: 137 м2
Спален: 2
1 998 500 EUR
14 588 EUR/м2
1 912 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/b77/b03dtc60rt0ddyc5igtx1pgggholau1d.jpg
№ 198816
Площадь: 190 м2
Спален: 3
2 487 000 EUR
13 089 EUR/м2

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.