Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1e/1088_820_2/y2j03dcd9xb89o9b7mb60ic812x2z4qo.jpg
№ 188198
Площадь: 111 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 604 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b72/1088_820_2/sonwtivu0wuc6cvu14hjro4w73r3dfw4.jpg
№ 188197
Площадь: 116 м2
Спален: 2
367 000 EUR+VAT
3 164 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/549/1088_820_2/43ovxl0ghu4m27c9hnbo9p6fdkv9mtzm.jpg
№ 188194
Площадь: 135 м2
Спален: 3
478 000 EUR+VAT
3 541 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/373/1088_820_2/15cfe2d819sak5wonslp5i9nh7kr4aq2.jpg
№ 188193
Площадь: 108 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 657 EUR/м2
№ 188191
Площадь: 116 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 319 EUR/м2
№ 188187
Площадь: 111 м2
Спален: 2
411 000 EUR+VAT
3 703 EUR/м2
412 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b48/1088_820_2/aa4fye7vn25totcs5b2yg3wq4rht2my7.jpeg
№ 198969
Площадь: 95 м2
Спален: 1
115 000 EUR
1 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c3/1088_820_2/adeq5ujwk210xllnljippq4q2mdv1wi5.jpg
№ 208378
Площадь: 146 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/907/anzqej2223i45vh5th981uwmub1j0os8.jpg
№ 214203
Площадь: 98 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 704 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9f/1088_820_2/hqsr821u2g02wk5h9d0h03vepwe41vpl.jpeg
№ 123072
Площадь: 94 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
3 245 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/b47mac746nlb67sfwdky9yqxt44v959q.jpeg
№ 123071
Пентхаус с садом на крыше около 76м2!
Площадь: 169 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
2 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56b/1088_820_2/cawg57hx52jctxaokyz0l803jfi533qx.jpg
№ 123068
Площадь: 97 м2
Спален: 2
259 000 EUR+VAT
2 670 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a25/ahselizbamjg2t9xoiq6ln6udvl3l9h3.jpg
№ 132992
Площадь: 85 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
4 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b1a/8lepty3vyhu4o20wubbo4z74r6vaefyu.jpg
№ 188131
Площадь: 66 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f9/1088_820_2/u20k40oa3cz0u7k1xvsd5mwi1cubhjj0.jpg
№ 84008
Площадь: 717 м2
Спален: 5
13 586 400 EUR+VAT
18 949 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47c/1088_820_2/pbaqonx51guni2dwuoxwm6n8ihnvg9g9.jpg
№ 84007
Площадь: 360 м2
Спален: 3
5 340 000 EUR+VAT
14 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/550/2gpb15655yfixp6ikbtn65k5zmhpveoz.jpeg
№ 84006
Площадь: 360 м2
Спален: 3
4 887 500 EUR+VAT
13 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b90/p4zbi2s6yt50be22r62pxmq978mhwsa2.jpeg
№ 83993
Площадь: 141 м2
Спален: 3
340 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ea/1088_820_2/9kdfk0cjiamjzpcyfm532f7c9cwbq16t.jpg
№ 196669
Площадь: 98 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 612 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d88/1088_820_2/yjq8di78w53t6n5t3auv45h5zh5bh63b.jpg
№ 83948
Площадь: 170 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
4 412 EUR/м2

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.