Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/a9d/hvg1mh61o04nmbuamjmv7920hp1aqt1f.jpeg
№ 217786
Новый
Площадь: 146 м2
Спален: 2
1 650 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Новый
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/gmdvy1d6atz3pdglqkqpkepy99a4on1d.jpg
№ 217513
Площадь: 147 м2
Спален: 4
1 495 000 EUR
10 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/966oazupyfstya6bjbz6109hd06dl9ru.jpeg
№ 217505
Площадь: 132 м2
Спален: 3
1 750 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5f/1088_820_2/6zr2sswqyq63k3qzn1w5q63abvi89adm.jpeg
№ 217340
Площадь: 135 м2
Спален: 3
1 700 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1e/1088_820_2/5ugd7lc1xoy78o8moweuqj33rp083qjw.jpg
№ 217277
Площадь: 250 м2
Спален: 4
10 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/08a/1088_820_2/jrd87joqft4g00xh68nhpgrpylv2k4yq.jpeg
№ 217262
Площадь: 130 м2
Спален: 3
2 400 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/s0erdx8fpbhdkyvf2f60tla25rpdkj16.jpeg
№ 217145
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/59wc5xr7cdlay4khtiig2vy2i57re0b6.jpeg
№ 217144
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b53/1088_820_2/7z400c3qmyftmap36x01fr7tm8vwgs8y.jpeg
№ 217086
Площадь: 133 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
4 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43a/1088_820_2/0bh6w1ctp3f9g9yj0gep9h7tai52if10.jpeg
№ 217083
Площадь: 145 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/408/1088_820_2/d4smyan9m66rmqea74dqzk1ouqkrp3eb.jpg
№ 217005
Площадь: 89 м2
Спален: 1
1 150 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/5z8lxu3skf37oszg7lbwrdhw631uicog.jpg
№ 216950
Площадь: 185 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
4 162 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d8/1088_820_2/wcg0hpr6p05kw798du0u572pb3364q3w.jpg
№ 216926
Площадь: 225 м2
Спален: 3
3 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/793/394kfaqh3ar9b6n6p55gdzsus8migqrh.jpeg
№ 216837
Площадь: 195 м2
Спален: 3
350 000 EUR
1 795 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.