Фото 1
Заявка на подбор
178009
https://dom.com.cy/upload/uf/417/ijjhvqwgr4qyl2wjrpdmy0zfx5nn2mgg.jpeg
Описание:

Продаётся двухспальная квартира в районе Egkomi Nicosia с общей площадью 81 м², расположенная на первом этаже. Квартира находится в отличном состоянии и имеет удобное расположение, полностью меблирована . Планировка включает две спальни, две ванные комнаты , крытую веранду площадью 11 м². В собственности два парковочных места (одно крытое). Квартира имеет свидетельство о праве собственности. Год постройки — 2012.

Читать далее
Объект
№178009
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
81 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2012
Класс энергоэффективности:
A
187 000 EUR
2 309 EUR/м2
2026-06-18T09:37
178009
Записаться на просмотр
Поделиться: