Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218258
Новый
Площадь: 85 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/9o1gl6o7m3ojekrxmggvy5b7gpenuuk4.jpg
№ 218254
Новый
Площадь: 153 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
№ 218253
Новый
Площадь: 151 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/waruk2yrtyju400jiz14f3avjjaytp7j.jpg
№ 218250
Новый
Площадь: 89 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 539 EUR/м2
№ 218246
Новый
Площадь: 97 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af8/1088_820_2/fye7oqio7kvly5zz7zouto8mi5a41s7c.jpg
№ 218243
Новый
Площадь: 102 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Новый
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/398/1088_820_2/hb2byb1p6hie8mw5pki11k3e5z2wkylh.jpeg
№ 218215
Новый
Площадь: 249 м2
Спален: 3
305 000 EUR+VAT
1 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/amgivj72vybgeotwoxticgjlzy344ol1.jpeg
№ 218214
Новый
Площадь: 83 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
1 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/taup4vsi7arrgb71e50mrrcnixf5khb2.jpeg
№ 218213
Новый
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abc/1088_820_2/t9p4euueij9rgkezh9fxmdc80i6lgjt2.jpeg
№ 218212
Площадь: 97 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 010 EUR/м2
№ 218211
Площадь: 83 м2
Спален: 1
143 000 EUR+VAT
1 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218210
Площадь: 102 м2
Спален: 2
576 000 EUR+VAT
5 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/114/1088_820_2/t9ln6ged74g4exjtg62jendqkmjcdi0y.jpg
№ 218209
Площадь: 96 м2
Спален: 2
566 000 EUR+VAT
5 896 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f7/1088_820_2/nrgj336zp2s0kceo8a64i4xkjbar3zwd.jpg
№ 218208
Площадь: 96 м2
Спален: 2
571 000 EUR+VAT
5 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/2tsplnfn38bnbuql3h6l4qgktq9elkb4.jpg
№ 218207
Площадь: 100 м2
Спален: 2
556 000 EUR+VAT
5 560 EUR/м2
№ 218206
Площадь: 102 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/659/1088_820_2/oo533yh7j6nfk7ro25i8nwwq54k1tdwf.jpg
№ 218205
Площадь: 96 м2
Спален: 2
531 000 EUR+VAT
5 531 EUR/м2
№ 218204
Площадь: 100 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 160 EUR/м2
№ 218203
Площадь: 151 м2
Спален: 3
891 000 EUR+VAT
5 901 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!