Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/d0e/1o26k726a6tt676sqtzylcsbruoluznx.jpg
№ 194259
Площадь: 94 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d1/1088_820_2/j1103vkhbdagywvneeu6d2us5kmltz4o.jpg
№ 216008
Площадь: 67 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 433 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1aa/1088_820_2/y1m4dd2dzo743c9ki9whp589kukwgrm9.jpg
№ 155350
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b2/1088_820_2/xrx9jgpuiyampvjr2yh37j103de5m679.jpeg
№ 205151
Площадь: 92 м2
Спален: 2
587 000 EUR+VAT
6 380 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dab/qo9u6shsq2jwy74400x7ibj9h55a7sw5.jpg
№ 158991
Площадь: 210 м2
Спален: 3
780 000 EUR
3 714 EUR/м2
850 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/6ec/098f3uxu382othwoje7bmirl4u2v2w26.jpg
№ 200910
Площадь: 1043 м2
Спален: 5
Участок: 720 м2
5 800 000 EUR+VAT
5 561 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/738/1088_820_2/rauiuq9m9lsek6yz1fm4c9mii47tt7n2.jpg
№ 182208
С частным бассейном
Площадь: 93 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
5 699 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/725/1088_820_2/32tc48tfishccvr8ri8kqw9qjavhay4f.jpeg
№ 166091
Площадь: 152 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
670 000 EUR
4 408 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/973/1088_820_2/mx6bmjv9ol01q50p9y5f2hj0nsfz5gao.jpg
№ 69300
Площадь: 1433 м2
5 445 000 EUR+VAT
3 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c20/1088_820_2/ou7rftk5hbzi6royr3tsg67hligvlfav.jpg
№ 164814
Площадь: 190 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
3 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/741/1088_820_2/1l7iiadkhfpub5fiur8jfd6ad2fltfwv.jpg
№ 164812
Площадь: 193 м2
Спален: 3
740 000 EUR+VAT
3 834 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/zt2z4v4b3wg5rgcyo4sjxq9973g40vfz.jpg
№ 164811
Площадь: 144 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
3 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de0/1088_820_2/4k5ei9v4f2olvj7zt5h9ddtqr0nluf3y.jpg
№ 164810
Площадь: 146 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
3 767 EUR/м2
№ 164808
Площадь: 147 м2
Спален: 2
545 000 EUR+VAT
3 707 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a62/1088_820_2/kolek1f9bs35m7albius2cl25w29ru3m.jpg
№ 201191
Площадь: 1200 м2
Спален: 6
Участок: 3392 м2
7 500 000 EUR
6 250 EUR/м2
9 500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/a56/e0pl9hvwvbblas49g7xsapwt2qokte8w.jpg
№ 165847
Площадь: 315 м2
1 500 000 EUR
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/944/s673d8bslopfdgf1fcg1btv5ztimmlcj.jpg
№ 165848
Площадь: 319 м2
1 500 000 EUR
4 702 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c0/1088_820_2/80zzqnpgjl09ludxpzy5urxw5oim1nds.jpg
№ 215877
Площадь: 366 м2
Спален: 6
Участок: 600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf6/1088_820_2/11206t6ygw7xydqj0blls2hv9qj32dtv.JPG
№ 215875
Площадь: 366 м2
Спален: 6
Участок: 600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf8/1088_820_2/e2zdvqm8wy2996xy9jsvetrfejvhp0wz.JPG
№ 215872
Площадь: 366 м2
Спален: 6
Участок: 600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2