Фото 1
Заявка на подбор
97192
https://dom.com.cy/upload/uf/0ce/mfji3uu4ufgp9pt5zj9hjl2n8xra8er1.jpeg
490
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Участок жилого назначения площадью около 1.673 м2 в Kathikas. Участок имеет ровную поверхность. Объект расположен ок. 525 м к югу от общественного центра Kathikas. Объект попадает в зону Κα10β, с коэффициентом застройки 30%, покрытием 20% и разрешением на строительство 2 этажей (7 м).

Читать далее
Объект
№97192
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1673 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
5000 м
Зона:
Κα10β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
30 000 EUR + VAT
18 EUR/м2
2026-06-22T15:58
97192
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
686 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f69/2r4phhfdvhycotx255he6vc9maq1w91l.jpeg
№ 218504
Участок: 2676 м2
950 000 EUR
355 EUR/м2
1 200 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/725/1088_820_2/0mwqkxbqkxsyathdeohb7wl7g8ni5imy.jpeg
№ 208817
Площадь: 600 м2
Участок: 750 м2
6 950 EUR+VAT
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/47f/88cw4s0jannvyewppj12ajbwbkeg3hu9.jpeg
№ 200422
Площадь: 110 м2
Спален: 2
565 000 EUR+VAT
5 136 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы