Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/nunn13uis1z0wtipv0so9lf9fh389067.jpg
№ 147843
Площадь: 128 м2
Спален: 2
710 000 EUR+VAT
5 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/931/1088_820_2/ms3hyk1nyanc4c0hot77dadj123i1n3k.jpg
№ 155577
Площадь: 222 м2
Спален: 4
1 240 000 EUR+VAT
5 586 EUR/м2
№ 155576
Площадь: 143 м2
Спален: 4
1 100 000 EUR+VAT
7 692 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1c/1088_820_2/gmf6zuoecdy63gzrsdsjxt0c96frl9cr.jpg
№ 171581
Площадь: 118 м2
Спален: 2
617 000 EUR+VAT
5 229 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51e/1088_820_2/ymo079cpun86k7ttnsxdw3ol85jh8ve5.jpg
№ 191768
Площадь: 207 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
567 500 EUR+VAT
2 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/565/1088_820_2/wl2lqy5ggtvvve24wiu2ksb2534i036o.jpg
№ 191568
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 380 м2
1 050 000 EUR+VAT
5 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/861/1088_820_2/15m62ncal5j06hvj7pj4oukhrsm9p67s.jpg
№ 133062
Площадь: 177 м2
Спален: 2
2 400 000 EUR+VAT
13 559 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/225/1088_820_2/qz7nbqci6zesfylg2oamfqa4nabmv9kt.jpg
№ 191665
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 861 м2
2 900 000 EUR+VAT
7 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecf/1088_820_2/h890im3e3y4y75s3b9jbn03w9vteyf3l.jpg
№ 191734
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 593 м2
699 000 EUR
2 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/apr3w4g22thbh0abbjwc5q16mpuhd85t.jpg
№ 114924
Площадь: 318 м2
Спален: 4
Участок: 787 м2
2 750 000 EUR+VAT
8 648 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/963/k2fjodfbvo2aitzdte44vv4958ujkao4.jpeg
№ 189459
Площадь: 26133 м2
240 000 000 EUR
9 184 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 162001
Площадь: 1083 м2
Спален: 8
16 000 000 EUR+VAT
14 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/196/1088_820_2/tiqpae3vdrpff9l863gn3261f356lvoo.jpg
№ 155578
Площадь: 263 м2
Спален: 4
1 400 000 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7b/1088_820_2/7xeolcceipik3ki5x5erfprlzpga78dl.jpg
№ 38322
Площадь: 267 м2
Спален: 4
Участок: 735 м2
975 000 EUR+VAT
3 652 EUR/м2
№ 38320
Площадь: 267 м2
Спален: 4
Участок: 735 м2
975 000 EUR+VAT
3 652 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b18/fgka58eqwkj8bje3d2izbbo0yk7c99k8.jpg
№ 35340
Площадь: 106 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
185 000 EUR+VAT
1 745 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/815/l5zqvqzz7kqw6jra4yat4yd162rwtm8n.jpg
№ 30915
Площадь: 378 м2
Спален: 5
Участок: 527 м2
2 270 000 EUR+VAT
6 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5b/1088_820_2/wbzowzy0vbukm3z8bsu7fci0khqtptai.jpg
№ 20646
Площадь: 118 м2
Спален: 2
630 000 EUR+VAT
5 339 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de8/1088_820_2/5mke783qgl4p23xnoqoamk73iqo8sa5g.jpg
№ 19148
Площадь: 200 м2
Спален: 3
399 000 EUR
1 995 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5d0/2bc27m3yqwsmh4dxslxp0t13ruqz43bf.JPG
№ 19139
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 630 м2
500 000 EUR
3 125 EUR/м2