Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Пафосе №97077

97077
https://dom.com.cy/upload/uf/809/7g1vjlrnmn3xmxn4xnug03mlro7oq68y.jpg
Описание:

Продается трехспальная квартира в самом центре Пафоса. Высокое качество строительных матерьялов . Все необходимое для комфортного проживания. В комплектацию включены все инновационные средства электроники - умный дом , подогрев пола VRV система , пол выполнен из масивного дерева .

Читать далее
Объект
№97077
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
198 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
08/2023
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
690 000 EUR + VAT
3 485 EUR/м2
2026-06-14T20:00
97077
Записаться на просмотр
Поделиться: