Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04f/1088_820_2/x313lefui2garjn75o1416mdn49h61lk.jpeg
№ 218028
Новый
Площадь: 300 м2
Спален: 7
Участок: 279 м2
1 000 000 EUR
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
№ 217910
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
№ 217835
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
№ 217834
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
№ 217832
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/cohzbawkur1v1sdkslj950s6cxcbvtq3.jpeg
№ 217746
Площадь: 120 м2
Спален: 2
213 000 EUR
1 775 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/cmvhmfq2d4lr9m8lclr7wmepkjrljqsj.jpeg
№ 217745
Готовы документы для строительства 12 квартир
Участок: 2518 м2
500 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/cjx1i21quvw8pzm3g4e2iyggkkked1ge.jpg
№ 217739
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
199 000 EUR+VAT
2 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84f/1088_820_2/su7ql64hyuveqoi6ty283u39wy5ushtr.jpg
№ 217738
Площадь: 75 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
179 000 EUR+VAT
2 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ab2/v8uknap3ch8jcybqhvz8ezmxolyw0vwj.JPG
№ 217727
Площадь: 104 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a5/1088_820_2/zb9g0bwlkz1y7v0gqtlim892foxvv1qn.jpg
№ 217726
Площадь: 106 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/950/smgy57hkrguwlpuywqeoulum1mvyn16i.jpg
№ 217839
Без НДС!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
490 000 EUR
4 188 EUR/м2
№ 217723
Без НДС!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
475 000 EUR
4 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217705
Площадь: 100 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 540 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/477/1088_820_2/y5fmrsbhh7r05ni7r82dz6jbw7203xz1.jpg
№ 217658
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/929/1088_820_2/iglcqvih63l4q6ncefq4t2vni29484ef.jpg
№ 217657
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2