Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f55/1088_820_2/iu5woeeuchfnpqu2ltm79vni1vdo0eap.jpg
№ 165741
Лучший вид на море!
Площадь: 110 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR
10 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a75/1088_820_2/dxqvaoms0q9zrc6tzajdq6f66ecyy5em.jpg
№ 69676
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
850 000 EUR+VAT
3 617 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f5f/xhx5dwjq4dz79pzl02j7zwv6ayytbuob.jpeg
№ 107996
Участок: 5113 м2
480 000 EUR
94 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0db/1088_820_2/sbql0zlcbh8uh9wtlnfu3fr6rtxteacf.jpg
№ 211878
Площадь: 120 м2
Спален: 2
790 000 EUR+VAT
6 583 EUR/м2
880 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02e/1088_820_2/bsv0303h9cjkf32a1qwm4l21f27dewpm.jpg
№ 216036
Площадь: 96 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 438 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d6/1088_820_2/ayg46o08csgxspdm0t3piuby88gi25ag.jpg
№ 216006
Площадь: 96 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/25c/1088_820_2/zn11jkwqj4058itlpickzehgrtuhr0pf.jpg
№ 216010
Площадь: 96 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 490 EUR/м2
339 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/408/1088_820_2/7vjao1dtsrgjkvqyavivr8iyvdsi9ika.jpg
№ 216065
Площадь: 96 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 490 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/000/1088_820_2/bz6q9zihdh1oinp4mkp30ji5pr8l7ea6.jpg
№ 216017
Площадь: 96 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/68f/gr8wvpz3gohyrfcx9mhyqyd7kwho8yov.jpg
№ 168227
Площадь: 146 м2
Спален: 2
Участок: 150 м2
450 000 EUR
3 082 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2f/1088_820_2/funknq2h79wwr792zhmlhclr1mh3mcw8.jpg
№ 167752
Площадь: 325 м2
Спален: 2
1 300 000 EUR
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea2/1088_820_2/y5fo95jpaa230fbdlnrz4oiulxd6euet.jpg
№ 180093
Площадь: 370 м2
Участок: 430 м2
1 175 000 EUR
3 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ba3/shtgshdg8jhfzkcyl8hy3ubk436ibv39.jpg
№ 194274
Площадь: 129 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 132 EUR/м2
270 000 EUR
№ 216026
Площадь: 150 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ca2/8rrczofkshijjd10wlj4kowen0frjipg.jpg
№ 194264
дуплекс
Площадь: 141 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/960/1088_820_2/re5eqmndvfjcshw0vakntmnosvq3ydqv.jpg
№ 216018
Площадь: 214 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
3 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9f6/nty67yigsqh67yxn9ykyv5hqi0auh693.jpg
№ 194263
Площадь: 116 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/aac/ezann24xgp0b5izeo7h09j2qfe6l5iq3.jpg
№ 194262
Площадь: 123 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/3b0/hwpomdgvsur2d9oowyq1md71r2w1t5os.jpg
№ 194261
Площадь: 94 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 074 EUR/м2
№ 194260
Площадь: 123 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2