Фото 1
Заявка на подбор
99832
https://dom.com.cy/upload/uf/7ca/v8n425u3ubgrxnzst0vjvcehm8vkxk33.jpg
Описание:

Продаётся апарт-отель в Polis. Комплекс состоит из трех блоков. В каждом есть студии и односпальные номера со своей кухней. Общее количество номеров - 64. На территории есть два бассейна, зона бара, зона барбекю и большой паркинг. До моря 7 минут пешком.

Читать далее
Объект
№99832
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1400 м2
Площадь участка:
3000 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2000
Расстояние до моря:
2000 м
7 900 000 EUR
5 643 EUR/м2
2026-06-12T03:13
99832
Записаться на просмотр
Поделиться: