Фото 1
Заявка на подбор
100048
https://dom.com.cy/upload/uf/546/9fwzx43puhn0uz3426nrp1edmhv6ury6.jpg
Дополнительно:
Титул
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Описание:

Продаются односпальные апартаменты на первой линии Средиземного моря в центре туристической зоны города Лимассол. Апартаменты выполнены в оригинальном современном дизайне с использованием передовых технологий и качественных материалов. Апартаменты имеют отдельный вход, приватный дворик и прямой вид на море. Апартаменты полностью укомплектованы и готовы для проживания. Крытая площадь - 67м2. Крытая веранда -12м2. Открытая терраса (Прилегающий садик)-53м2.

Читать далее
Объект
№100048
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
67 м2
Этажность:
4
Расстояние до моря:
20 м
600 000 EUR
5 000 EUR/м2
2026-06-22T16:19
100048
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8499 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/zhovkt4bqkx9mwex28nozyickdjs4k8v.jpg
№ 218573
Площадь: 69 м2
Спален: 1
222 000 EUR+VAT
3 217 EUR/м2
259 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e70/1088_820_2/0srhhk02lp59kgjt5xmmt2mk0368weya.jpeg
№ 218560
Площадь: 64 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218559
Площадь: 85 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
3 518 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/icmjyknz9yylqiogl7flaibmab37gece.jpeg
№ 218542
Площадь: 85 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
3 400 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/434/1088_820_2/binpm9caw1rvnelautdn7jcwg8u79jip.jpg
№ 213053
Площадь: 138 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
1 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9dd/1088_820_2/5csvo0ndkcdh52wlvnatzfo6ucxlqltd.jpeg
№ 207631
Участок: 23412 м2
1 000 000 EUR
43 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bb2/710v180e0oldsgxf1zyasctb3e8fbzgx.jpg
№ 204928
Площадь: 144 м2
Спален: 3
485 000 EUR+VAT
3 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2de/1088_820_2/227pug8v6n42a3lt243bdwxdvy3eguix.jpg
№ 190340
Площадь: 124 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
4 073 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы