Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №98312

98312
https://dom.com.cy/upload/uf/4d2/cgzhc3vqoh3nbtxglccynyrbpl0aa3j3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Предлагается к продаже квартира с 1 спальней в новом жилом комплексе в районе Germasogeia, Limassol. Комплекс состоит из 3 этажей и 9 квартир. Все квартиры в комплексе выполнены с использованием материалов высокого качества, имеют современный и функциональный дизайн. Квартиры предлагают уютные спальни, просторную кухню-гостиную, веранды. В каждой квартире предусмотрен подвод для установки кондиционеров, электрического отопления, установлены термальные алюминиевые окна и балконные двери, солнечные панели, в спальнях установлены встроенные шкафы. Для каждой квартиры в комплексе предусмотрено крытое парковочное место, кладовая, в здании есть лифт. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от различных удобств.

Читать далее
Объект
№98312
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
61 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Расстояние до моря:
3300 м
185 000 EUR + VAT
3 033 EUR/м2
2026-06-16T16:27
98312
Записаться на просмотр
Поделиться: