Фото 1
Заявка на подбор
96736
https://dom.com.cy/upload/uf/069/3eqetfg2idisjevjc2nes49388dj279s.jpg
Описание:

Продаётся 5 спальная вилла в Лимассоле, расположенная в тихом месте Мониатиса с красивым видом на горы. Размер участка 850 м2, размер дома 295 м2, крытые веранды 13 м2, открытые веранды 44 м2, парковочное место 60 м2, бассейны 4,5 х 9 м. Дом полностью меблирован и оборудован бытовой техникой. Имеется зрелый сад. Потрясающий панорамный вид на горы.

Читать далее
Объект
№96736
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
412 м2
Жилая площадь:
295 м2
Площадь участка:
850 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
15000 м
2 650 000 EUR
6 432 EUR/м2
2026-06-12T03:23
96736
Записаться на просмотр
Поделиться: