Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №94948

94948
https://dom.com.cy/upload/uf/d4a/5tkqzh493bfdv38317pnde6e67pkvlb6.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается новая 2 спальная квартира с садом на крыше в Paralimni. Город, окруженный прекрасными пляжами и красивой природой. Проект состоит из 2 блоков с квартирами с 1 и 2 спальнями. Просторные, современные квартиры с высококачественной отделкой и материалами, с крытыми балконами, парковкой и дополнительной кладовой.

Читать далее
Объект
№94948
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
129 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
3000 м
249 000 EUR + VAT
1 930 EUR/м2
2026-06-19T03:16
94948
Записаться на просмотр
Поделиться: