Фото 1
Заявка на подбор
90176
https://dom.com.cy/upload/uf/38b/69g8vpnwlylqwkuakeetid0efzh7q0qu.jpg
Описание:

Предлагаем инвестировать в жилой комплекс премиум-класса в районе Като Пафос, расположенный в оживленной курортной зоне на берегу залива. Проект включает 5 блоков на участке 12,975 м2, предлагающих апартаменты с видом на море и роскошную отделку. Особенности проекта: Отличное месторасположение в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Панорамные виды на море останутся навсегда, благодаря запрету на строительство на участке со стороны моря. Закрытая территория с безопасностью и приватностью для жителей. Просторные квартиры с функциональной планировкой и качественной отделкой из натуральных материалов. Удобства, включая подогрев полов, центральное кондиционирование, 2 детские игровые площадки, 2 бассейна и тренажерный зал с сауной.

Предложение для инвесторов: Здание А общей площадью 1673 м2, с 15 квартирами общей жилой площадью 1541 м2 (6 односпальных квартир, 6 двух-спальных и 3 трёх-спальных). Выгодная цена во время предпродажи. Все квартиры предлагаются с премиум-классовой отделкой и включают 16 парковочных мест. Расположение в нескольких минутах ходьбы от пляжей, центра города, магазинов, ресторанов и школы Aspire. Панорамные виды на море и близость к достопримечательностям делают это место привлекательным для краткосрочной и долгосрочной аренды. Этот проект обещает высокие доходы от аренды и рост стоимости недвижимости в привлекательном районе Пафоса.

Читать далее
Объект
№90176
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1673 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-13T17:29
90176
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
532 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Новый
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/vsb8hu2qk5zaebkq5a97ovykpzkftk1s.jpg
№ 216805
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c90/1088_820_2/ba7lfwymzr4pro7st5za8t0wy2vzzesr.jpeg
№ 210029
Площадь: 119 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30e/1088_820_2/anuiip2r5pznantwcfthmqv61ut6502q.jpg
№ 204967
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 563 м2
2 690 000 EUR
7 686 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9e0/1088_820_2/9rzrg041fzr9aqipay47gqkxjhnq45d8.jpeg
№ 196907
Площадь: 64 м2
Спален: 1
254 000 EUR+VAT
3 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/817/1088_820_2/47s1o02n252x4qpsi1mlaiqplhstqnzm.jpg
№ 190208
Панорамные виды на море и город
Площадь: 162 м2
Спален: 3
2 550 000 EUR
15 741 EUR/м2
Интересное