Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №81211

81211
https://dom.com.cy/upload/uf/8ac/qxmms20uaqp3w8y47d16y81gxxdnlctw.JPG
Описание:

Продается 4-х спальная вилла, приобретение такой недвижимости является не только ценной инвестицией, но и прекрасным местом для спокойной островной жизни. При входе на виллу вас встретит просторная гостиная с гостевым туалетом, кухня открытого плана с отдельным кабинетом. На 2-м этаже виллы расположены 4 просторные спальни, одна из которых - главная спальня с собственной душевой комнатой и гардеробной, общая ванная комната и отдельное место для прачечной. Снаружи виллы просторные веранды, гараж и большой двор/сад с частным бассейном. Расположена в тихом районе Pyrgos, всего в 5 минутах езды от пляжа и в 3 минутах езды от шоссе.

Читать далее
Объект
№81211
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
267 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
605 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2024
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
880 000 EUR + VAT
3 296 EUR/м2
2026-06-18T10:02
81211
Записаться на просмотр
Поделиться: