Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №73373

73373
https://dom.com.cy/upload/uf/495/huhk72xv4gu155s1n8iztvv40ogql8kd.jpg
Описание:

Продаются роскошные апартаменты с видом на море в новом эксклюзивном комплексе на холмах Agios Athanasios в Лимассоле. Апартаменты расположены в живописном районе, одном из самых популярных и престижных в городе за счет своей удобной локации - море всего в 3 км, рядом в 5 минутах езды находятся частные школы, магазины, бутики и многое другое. При строительстве использовались только наилучшие материалы, лучше архитекторы и дизайнеры создавали уют и комфорт по последнему слову технологий. Резиденты комплекса могут наслаждаться ландшафтным садом, бассейном, красивыми видами, а также у каждой квартиры есть своя кладовая комната и крытая парковка.

Читать далее
Объект
№73373
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
155 м2
Жилая площадь:
140 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
2020
Расстояние до моря:
3000 м
665 000 EUR + VAT
4 290 EUR/м2
2026-06-23T13:32
73373
Записаться на просмотр
Поделиться: