Фото 1
Заявка на подбор
71967
https://dom.com.cy/upload/uf/304/ysaxxsm2ltvbvmtifwieb7pjpt3ebj52.jpg
Описание:

Продается 3-спальная квартира, расположенная в районе Germasogeia, Лимассол. Недвижимость является частью 4-этажного закрытого комплекса апартаментов, включающего в себя бассейн, зону отдыха, десткую площадку и просторную парковку. Отделка квартиры выполнена из дорогих материалов – от сверкающих мраморных столешниц до паркета из цельной древесины. Проводка под кондиционер и теплые полы, двойные стеклопакеты, итальянская сантехника. Крытая веранда (31 м2) с видом на город и личный сад (61 м2).

Читать далее
Объект
№71967
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
125 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2019
Расстояние до моря:
4000 м
795 000 EUR + VAT
3 180 EUR/м2
2026-06-16T09:56
71967
Записаться на просмотр
Поделиться: