Фото 1
Заявка на подбор
39927
https://dom.com.cy/upload/uf/36b/f73jyg6wjbk5c6tqw7g0ywt78ifn6j1c.jpeg
Описание:

Элитный жилой проект, вдохновленный стилем жизни Майами, расположится всего в 150 метрах от берега пляжа Маккензи в Ларнаке. Это девятиэтажное здание с первоклассным дизайном и удобствами обеспечит его жильцам комфортный и роскошный образ жизни на Средиземном море.

Данная квартира расположена на 1 этаже и включает:

  • 2 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Парковочное место (11.5 м2)
  • Кладовое помещение (3 м2)
  • Крытую веранду (20 м2)
Читать далее
Объект
№39927
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
9
Этаж:
1
Год постройки:
02/2025
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-11T15:38
39927
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12122 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/993/22sbye15g2qcim9n6yd95cmgb6pk78qg.jpg
№ 216740
Площадь: 123 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f9c/1088_820_2/zro85r3l33u4jczsu2tvdrtukrdakulc.jpg
№ 216609
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad9/1088_820_2/6jf04bce5f5ctk05j07hzc83g2tmjyjs.jpg
№ 216608
Площадь: 146 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
250 500 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/780/1088_820_2/mirvpc0zku11iog6g76q810h6e2r68hh.jpeg
№ 195037
Площадь: 195 м2
Спален: 1
222 000 EUR+VAT
1 138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/9siuh893f4j4zelbyy0m9cco0sgonfcn.jpeg
№ 195034
Площадь: 98 м2
Спален: 1
224 000 EUR+VAT
2 286 EUR/м2
Интересное