Фото 1
Заявка на подбор
38028
https://dom.com.cy/upload/uf/1d8/xof0dw9dc92uy4kidgm5mo2lt50qzo5h.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается новая 1-спальная квартира, расположенная на берегу моря в районе Makenzie, Ларнака. Всего 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Пешая доступность к городской инфраструктуре. Современный дизайн проекта выделяет его на фоне других зданий. Крытая веранда. Качественная сантехника. Окна с двойным остеклением.

Данная квартира расположена на 0 этаже и включает:

  • 1 спальню
  • 1 ванную комнату
  • Парковочное место
  • Кладовое помещение
  • Крытую веранду (17.2 м2)
  • Собственный сад (45.14 м2)
Читать далее
Объект
№38028
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
116.74 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
7
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
263 250 EUR + VAT
2 269 EUR/м2
2026-06-19T22:02
38028
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5271 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85d/1088_820_2/pwyjdqbs4mmky4ercmm8160ii3i4pq4f.jpg
№ 218268
Новый
Площадь: 68 м2
Спален: 1
135 000 EUR
1 985 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/amgivj72vybgeotwoxticgjlzy344ol1.jpeg
№ 218214
Новый
Площадь: 83 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
1 843 EUR/м2
№ 218211
Площадь: 83 м2
Спален: 1
143 000 EUR+VAT
1 723 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2a/1088_820_2/opbdk04rocy3fhdsve9ievcsvzd5uyps.jpg
№ 218126
Площадь: 64 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 734 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87b/1088_820_2/iqqvpaeask2ziu2zj7cru32rc9k066rz.jpg
№ 208393
Площадь: 64 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 281 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1bf/1088_820_2/o47bchgn2i0ac4jd0wqeoxaudwh2agsd.jpeg
№ 203832
Площадь: 231 м2
7 000 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ba5/1088_820_2/dchdj5olzx9pfmv03tt05ar2nevxluu8.jpeg
№ 191730
Площадь: 356 м2
5 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b8/1088_820_2/ht8j4c7b61e971vhbymhie7oyqk4371x.jpeg
№ 188886
Площадь: 200 м2
Спален: 3
1 700 EUR
9 EUR/м2
2 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы