Фото 1
Заявка на подбор
184306
https://dom.com.cy/upload/uf/94d/o6t07uh8gdqnjniwauvz5i90e0gvuhq3.jpg
Описание:

Продается роскошная 5-спальная вилла в районе GSP, Nicosia. Во всех комнатах установлены кондиционеры VRV и подогрев пола. Есть сигнализация. В гостиной уютный камин. Мраморный пол. Домашний кинотеатр. Большой двор с ухоженным садом, крытым парковочным местом, бассейном и комнатой для прислуги. Стоит на большом участке площадью 695 м2. Расположен рядом со всеми удобствами и школам. Имеет легкий доступ к автомагистрали. Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№184306
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
460 м2
Жилая площадь:
460 м2
Площадь участка:
695 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2009
830 000 EUR
1 804 EUR/м2
2026-06-21T01:21
184306
Записаться на просмотр
Поделиться: