Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №218378

218378
https://dom.com.cy/upload/uf/894/pas3b61y78vg0wx4gx02dz9dgjh4dr8v.jpg
18
Специальное предложение
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Продается новая 2 спальная квартира в Frenaros. Проект из 12 современных, эргономичных квартир расположен в тихом, спокойном районе, с удобной транспортной развязкой, всего в 5 минутах езды от центра Paralimni, в 7 минутах езды от ближайшего пляжа. Просторные гостиная с кухней открытого плана, крытые и открытые веранды.

Читать далее
Объект
№218378
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
127 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
3
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
A
165 000 EUR + VAT
1 299 EUR/м2
170 000 EUR
2026-06-20T18:14
218378
Записаться на просмотр
Поделиться: