Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №216710

216710
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36e/1920_1080_2/yzw6co06xbznkpvql3cumkibcp8ld34n.jpg
Описание:

Продаётся уютный 3-спальный апартамент, расположенный в дизайнерском комплексе апартаментов с семейной концепцией, район Agios Ioannis, Лимассол. Удачное расположение проекта позволяет добраться до всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре за считанные минуты: American Academy, Trinity school с лучшими рускоязычными преподавателями, школа художественной гимнастики, теннисный клуб, футбольное поле, различные рестораны и кафе, супермаркет, Старый Город Лимассола, а также знаменитая во всем мире Лимассол Марина.

Особенности проекта:

  1. Полностью закрытая и охраняемая территория
  2. 3 парка в шаговой доступности
  3. Быстрый доступ к лучшей инфраструктуре города
  4. Большая детская площадка внтури комплекса
  5. Клубный дом с возможностью бесплатного бронирования
  6. Фонтаны при въезде
  7. Ландшафтные сады с речкой
  8. Вид на море начиная с 3 этажа
  9. Бассейн
  10. Крытая парковка

Особенности квартиры:

  1. Водяной теплый пол (включен в стоимость)
  2. VRV-кондиционирование ( включено в строимость)
  3. Солнечные панели для нагрева воды
  4. Качественная сантехника
  5. Высокие потолки
  6. Дизайнерская отделка "под ключ"
  7. Кладовая комната (включена в стоимость)
  8. Парковка (включена в стоимость)
Читать далее
Объект
№216710
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
165 м2
Жилая площадь:
138 м2
Этажность:
6
Этаж:
2
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
780 000 EUR + VAT
4 727 EUR/м2
900 000 EUR
2026-06-12T19:32
216710
Записаться на просмотр
Поделиться: