Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №215341

215341
https://dom.com.cy/upload/uf/26c/5av4wocmhq23947vg8no1oogq0bolsr3.jpg
32
Квартира готова, есть небольшой сад, зелёная тихая улица.
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 49
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Описание:

Продаётся стильная квартира в престижном районе Engomi, Nicosia — элегантная трёхспальная резиденция на первом этаже с уютным частным садом. Проект расположен в спокойном жилом квартале, в непосредственной близости ко всей необходимой инфраструктуре, что обеспечивает удобство и высокий уровень повседневного комфорта. Архитектурная концепция выполнена в современном стиле: просторная гостиная, большие крытые веранды и продуманные планировки спален создают гармоничное и функциональное жилое пространство, а лаконичный дизайн фасада подчёркивает статус и эстетику комплекса.

Это последняя доступная квартира в проекте, отличающаяся премиальным качеством отделки и вниманием к деталям. В оснащение входят тёплый пол с тепловым насосом, система кондиционирования, индивидуальная фотогальваническая система, электрические жалюзи в спальнях, современная итальянская кухня и натуральный паркет. Дополнительно предусмотрены два парковочных места и кладовая. Квартира полностью готова к проживанию и станет отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиции в ликвидную недвижимость в востребованном районе.

Читать далее
Объект
№215341
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
156 м2
Жилая площадь:
125 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
02/2025
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
2 885 EUR/м2
2026-06-11T07:45
215341
Записаться на просмотр
Поделиться: