Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №213821

213821
https://dom.com.cy/upload/uf/cd3/smoyfx9lu2wtvqqzxa9n56eu4qx6u6r9.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в строящемся проекте в Strovolos, Никосия. Квартира имеют удобный интерьер, просторные спальни, большие террасы с отличным видом.

Читать далее
Объект
№213821
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
152 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
12/2024
Класс энергоэффективности:
A
364 000 EUR + VAT
2 395 EUR/м2
2026-06-16T16:44
213821
Записаться на просмотр
Поделиться: