Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №213807

213807
https://dom.com.cy/upload/uf/140/lt9uv2d3lh6eybw8g3ar7tksqwbmvn1p.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Lakatamia, Nicosia, расположенная в новом жилом комплексе в благоустроенной зоне с удобным доступом к городской инфраструктуре, школам, магазинам и основным транспортным направлениям. Квартира отличается современной планировкой, высоким качеством строительства и отделки. В строительстве используются современные технологии, включая систему теплоизоляции, обеспечивающую высокий уровень энергоэффективности и комфорт проживания в любое время года. Каждая квартира оснащена крытым парковочным местом и собственной кладовой. В стоимость также включены кондиционеры, а для дополнительного удобства предусмотрена подготовка под установку фотоэлектрической системы для каждой квартиры, а также фотоэлектрическая система для общих зон. Дополнительно предусмотрена подготовка для установки зарядки электромобилей на всех парковочных местах. Обратите внимание, что кухонная техника и мебель не включены в стоимость, а также НДС не включён в цену. Указанные цены действительны на стадии off-plan. Благодаря современному оснащению, качеству строительства и удобному расположению, данная квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№213807
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
198 000 EUR + VAT
2 357 EUR/м2
2026-06-10T07:36
213807
Записаться на просмотр
Поделиться: