Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №212874

212874
https://dom.com.cy/upload/uf/ee6/dghbf698zpqrxjgt203n16530sufyfbw.jpeg
Описание:

Новый современный жилой комплекс в престижном районе Acropolis, сочетающий спокойствие и функциональность, при этом находясь в непосредственной близости к городской инфраструктуре, паркам, школам, больницам, супермаркетам, пекарням и другим коммерческим объектам. Проспект Makariou расположен примерно в 20 минутах ходьбы. Комплекс состоит из пяти многоквартирных шестиэтажных домов с садами на крыше. На территории предусмотрены благоустроенные, утопающие в зелени зоны отдыха для жильцов, включая детские игровые площадки. Многоквартирные дома спроектированы с учётом функциональности, комфорта, эстетики, приватности, безопасности и биоклиматического подхода. Каждый дом сохраняет свою автономность, оставаясь частью единого архитектурного ансамбля. Особое внимание уделено внешним пространствам и просторным верандами. Все квартиры с 3 спальнями оборудованы двумя парковочными местами.

Читать далее
Объект
№212874
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
159 м2
Жилая площадь:
127 м2
Этажность:
6
Этаж:
3
Год постройки:
03/2026
Класс энергоэффективности:
A
Подведены коммуникации:
Да
410 000 EUR + VAT
2 579 EUR/м2
2026-06-10T05:03
212874
Записаться на просмотр
Поделиться: