Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный пентхаус в Ларнаке №212293

212293
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad4/1920_1080_2/1y0f2zf8v0nb3q2ji6egyvbffpdixbfr.jpeg
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше в новом жилом комплексе в районе Aradippou, Ларнака — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты спроектированы с акцентом на функциональность, комфорт и максимальное естественное освещение, создавая светлое и уютное пространство для жизни.

Жители комплекса могут наслаждаться приватностью закрытой территории (gated community) и пользоваться эксклюзивной инфраструктурой, включая бассейн, парковку и индивидуальные кладовые, создавая идеальные условия как для отдыха, так и для активного образа жизни. Комплекс удобно расположен всего в 14 минутах от международного аэропорта Ларнаки, а также имеет лёгкий доступ к морю, школам и городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№212293
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
54 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
3500 м
225 000 EUR + VAT
1 758 EUR/м2
2026-06-16T18:57
212293
Записаться на просмотр
Поделиться: