Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №211487

211487
https://dom.com.cy/upload/uf/7a3/64abkxp0v4axahxtvylfbugwbd14filr.jpg
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Chloraka, Paphos — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в новом жилом комплексе, построенном по высоким стандартам качества и с использованием современных технологий.

Квартира оснащена системой подогрева пола и VRF системой кондиционирования, обеспечивающими комфортный микроклимат в любое время года. Объект соответствует классу энергоэффективности A, что гарантирует сниженное энергопотребление и экономию на коммунальных расходах. Жители комплекса смогут воспользоваться премиальной инфраструктурой, включая тренажёрный зал, сауну и большой инфинити-бассейн. Высота потолков — 3 м. Также предусмотрена инфраструктура для зарядки электромобилей, что поддерживает современный и экологичный образ жизни.

Благодаря высокому качеству строительства, современному оснащению и удобному расположению, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№211487
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
113 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2028
Расстояние до моря:
1150 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-12T16:11
211487
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6145 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/052/1088_820_2/9pscu7nsjncbipo04c743dfky8vpgq0b.jpg
№ 217204
Площадь: 97 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 639 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a90/1088_820_2/xhbkmf80knvg5xfcg9t76ddfebr6v26x.jpg
№ 217203
Площадь: 99 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 596 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a9/1088_820_2/1aq34onki8j344pqg64vigz3o9tqy7i6.jpg
№ 217201
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ff/1088_820_2/kqxemd2vfibyaedy2s468gw90sakkes0.jpg
№ 217199
Площадь: 99 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 495 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/1d8/cnlvvwv9nylqjto7buncl8atxfgjo48w.jpeg
№ 203409
Площадь: 107 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 972 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/37f/1088_820_2/dx2v5lcz14wz7jtqao3s6dah30if3mui.jpg
№ 196528
Площадь: 240 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
3 200 EUR
13 EUR/м2
Интересное