Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Пафосе №196528

196528
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/37f/1920_1080_2/dx2v5lcz14wz7jtqao3s6dah30if3mui.jpg
Описание:

Сдаётся четырёхспальная вилла в Neo Chorio Pafou, Paphos общей площадью 240 м², расположенная на участке 800 м² и всего в 150 метрах пешком от моря, вилла состоит из трёх этажей и предлагает четыре спальни, три ванные комнаты и гостевой туалет, две зоны гостиной и полностью оборудованную кухню с техникой и кофемашиной, вилла полностью меблирована и оснащена кондиционированием во всех помещениях, есть Wi-Fi, два телевизора, частный бассейн размером ухоженный сад, балконы, игровая комната, зона BBQ, теннисный стол и крытая парковка, год постройки 2006.

Читать далее
Объект
№196528
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
240 м2
Жилая площадь:
230 м2
Площадь участка:
800 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2006
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
3 200 EUR
13 EUR/м2
2026-06-12T16:11
196528
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
447 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1088_820_2/un6ssn32ru41tczon1nfwo42rjj7lpq1.jpeg
№ 216490
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
5 900 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/461/cjrbtt48sd0pz94kptta3jnx70wqft5z.jpeg
№ 215922
Площадь: 256 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
3 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/160/1088_820_2/5cjtmqo1t6yz8nbah6xofu7uvxavo0a0.jpg
№ 214547
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 900 м2
3 000 EUR
12 EUR/м2
4 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50f/1088_820_2/e0zeim89f8osro2hg1aathvhurtu3swl.jpeg
№ 213543
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
6 000 EUR
24 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/1d8/cnlvvwv9nylqjto7buncl8atxfgjo48w.jpeg
№ 203409
Площадь: 107 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 972 EUR/м2
Интересное