Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Ларнаке №211247

211247
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0ba/1920_1080_2/k84qvfgagdf0jbrehav7va7yc7oc6y0p.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Metropolis Mall Area, Larnaca. Комплекс состоит из 9 элегантных апартаментов: 6 апартаментов с двумя спальнями и 3 квартиры с одной спальней. Благодаря высококачественным материалам и эргономичному дизайну апартаменты отличаются уникальным комфортом и эстетикой.

Комплекс расположен недалеко от Главной больницы Ларнаки, всего в 10 минутах от аэропорта Ларнаки и центра города, в 35 минутах от Никосии, в 40 минутах от Айя-Напы и Паралимни и в 45 минутах от Лимассола. Он также находится всего в 2 минутах от торгового центра Metropolis Mall. Тихий и жилой район, предлагающий легкий доступ к основным удобствам, таким как супермаркеты, пекарни и школы.

Сочетание элегантности, эргономичности и качества делает этот комплекс идеальным выбором для собственного проживания и инвестиций с высоким уровнем доходности.

Проект в стадии off plan.

Читать далее
Объект
№211247
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
60 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
3300 м
Класс энергоэффективности:
A
180 000 EUR + VAT
3 000 EUR/м2
2026-06-09T22:59
211247
Записаться на просмотр
Поделиться: