Фото 1
Заявка на подбор
210640
https://dom.com.cy/upload/uf/4b5/ln1bbc2e2gcwdvv1lvhh526bw2oh5tj8.jpg
Дополнительно:
Мебель
Парковка
Описание:

Продается трехспальный пентхаус площадью 158 м² в районе Panthea, Mesa Geitonia, Limassol. Пентхаус включает три спальни, две ванные комнаты, гостевой санузел, кухню открытого плана, гостиную, обеденную зону, веранды площадью 7 м² крытые и 44 м² открытые, а также кладовую и две крытые парковки. Недвижимость дополнительно располагает приватной террасой с панорамным видом, бассейном на крыше и зоной BBQ, что делает её идеальным вариантом для комфортного проживания и отдыха. Квартира расположена на 3-м этаже. Резиденция полностью меблирована, мебель входит в стоимость продажи . Объект расположен в престижном и спокойном районе Panthea с удобным доступом к шоссе, откуда открываются панорамные виды на весь город Limassol и побережье.

Читать далее
Объект
№210640
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Расстояние до моря:
310 м
1 100 000 EUR
2026-06-17T09:12
210640
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8322 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d0/1088_820_2/1s2csl2cvy9g57pppet19byz1ug8fk2y.jpg
№ 217728
Площадь: 262 м2
Спален: 3
845 000 EUR+VAT
3 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1b/1088_820_2/0v6fr49i6y9iyklbjc0ttbqbgvb0a387.jpg
№ 217588
Площадь: 127 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
3 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/bjjt44ohxz5pq001pd2bgw8of2ps8l8l.jpg
№ 217585
Площадь: 135 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0be/1088_820_2/e8ao16q2130c7rthvu0mb44zdcydmhhc.jpeg
№ 217369
Площадь: 288 м2
Спален: 3
2 360 500 EUR+VAT
8 196 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cae/1088_820_2/ewwbv553hw6c38bxr6azn43vrgar3c6f.jpg
№ 208291
Площадь: 108 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cd/1088_820_2/yqtvbt94534iwx1d5a6p2a0txq7adad6.jpg
№ 203330
Площадь: 58 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
4 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/05c/1088_820_2/vjtvgxu7s8ex9epzdvoomqim7kdw4zp3.jpeg
№ 159065
Площадь: 297 м2
Спален: 3
Участок: 796 м2
1 325 000 EUR+VAT
4 461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/780/1088_820_2/tl6rrzsewowsvnhshhggjb7wug1x0y6w.jpg
№ 115235
Площадь: 133 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 556 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы